Предмет: Математика,
автор: prostoch
2 кг яблок стоят 2,50 евро. Сколько стоит 7 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
8,75
Пошаговое объяснение:
1.Узнаём сколько стоит 1 кг яблок(2,50:2=1,25(евро))
2.Узнаём сколько стоят 7 кг яблок(1,25x7=8,75(евро))
Автор ответа:
0
Ответ:8,75
Пошаговое объяснение:
Первое что нужно сделать 2,50 разделить на 2.
2,50:2=1,25
Затем полученное число умножаем на 7
1,25*7=8,75
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: cherepaha7987
Предмет: Русский язык,
автор: pe10112029
Предмет: Русский язык,
автор: admenistrator87
Предмет: Математика,
автор: АннаПаук
Предмет: Литература,
автор: mixer239