Предмет: Физика, автор: tokarOLEKSII

по бистрее яку силу струму матиме лампа з опором 100 ом в ділянці кола з напругою 220 в

Ответы

Автор ответа: onetfriend
0

Ответ:

I = \frac{U}{R}

I= \frac{220}{100} = 2,2 А

Объяснение:

Автор ответа: Diana234558
0

Ответ:

2,2 А

Объяснение:

I - сила струму

U - напруга

R - опір

I = U/R

I = 220/100 = 2,2 А

Відповідь: 2,2 А

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Poddubnaya04