Предмет: Химия, автор: Zhanna1803

Массовая доля (в %) азота в оксиде азота (III) составляет: а) 25,92; 6)46,65; в) 63,63; г) 36,84.

Ответы

Автор ответа: Diana234558
0

Ответ:

г) 36,84

Объяснение:

Массовая доля азота = 14*2/76 = 0,36842105263157894736842105263158 = 36,84%.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: MihailPanfilenko
Предмет: Математика, автор: анеля47