Предмет: Физика,
автор: kategolubeva095
Тело массой 0,5 кг движется по закону: v = 2 + 8t. Найти ускорение тела? Импульс тела на момент когда t= 0? Кенитичну энергию, когда t= 1c?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: решение во вложении
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: romanchak1976
Предмет: Другие предметы,
автор: olia7412
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: l2m64
Предмет: География,
автор: ИИИИВВВВАААНННЪЪ