Предмет: Физика,
автор: enotik231107
помогите , 30 балов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
V=40 дм3=0,04 м3
р=8900 кг/м3
F-?
Решение
F=p*g*V
F=8900*10*0,04=3560 H
Ответ :F=3560 H
enotik231107:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 89247684033
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Юлька111111111
Предмет: Русский язык,
автор: tanyaeva2011
Предмет: История,
автор: kik678
Предмет: Математика,
автор: Стичек