Предмет: Физика,
автор: tralalal
Двигун за 200с виконав роботу 400 кДж. Яка потужність двигуна?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано
t=200 c
A=400 000 Дж
N-?
Решение
N=A/t
N=400 000 Дж/200 с=2000 Вт=2 кВт
Ответ :N=2 кВт
Автор ответа:
0
Ответ:N=20
Объяснение: 400кДж=4000Дж
N=4000Дж/200с=20Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: timur33337
Предмет: Русский язык,
автор: dimadimadima0
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: 123oleh