Предмет: Физика,
автор: averynroman
тело массой 20 кг обладает потенциальной энергией 1000 дж.на какой высоте находится тело
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5.1
Объяснение:
Ер =mgh
h=Ep/mg
h=1000/(20*9,8)=5.1
Автор ответа:
0
Ответ:
5 м
Объяснение:
A=mgh
h=A:mg
h=1000Дж:(20кг*10)
h=5м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: abuxovsckaja
Предмет: Русский язык,
автор: abuxovsckaja
Предмет: Русский язык,
автор: yaltis
Предмет: Обществознание,
автор: nastenakasimov