Предмет: Физика,
автор: anastasiiafradkova
Срочно!!!!! Задача 3!!!!! Пожалуйста!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1875000Дж
Объяснение:
A=F*s=m*g*s=p*V*g*s=2500*10*30*2,5=750*2500=75*25*1000=1875кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zhdanovaov
Предмет: Другие предметы,
автор: di0680
Предмет: Русский язык,
автор: petriwnajaoksa1
Предмет: Математика,
автор: rais3
Предмет: Математика,
автор: rais3