Предмет: Другие предметы,
автор: dima14881
Груз массой 6 кг движется по гладкой
горизонтальной плоскости под действием силы F,
прямопропорциональной скорости F=3V. Начальная
скорость груза V0 =10м/сек. Найти закон движения
груза.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Закон движения груза равен VOF+45=49
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: korvall777KKK
Предмет: Русский язык,
автор: konon2014
Предмет: Английский язык,
автор: Lindagul
Предмет: Биология,
автор: cherkasaa
Предмет: Физика,
автор: Аноним