Предмет: Физика, автор: gaifullinsamat

камень массой 3 кг поднимают на 7 м. на сколько зменилась потенциальная энергия камня?написать:
дано , си , решение ...

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ArmeniaSila
0

Ответ:

формула потенциальной энергии Eп=mgh. Eп1=3кг*10м/с^2*0м=0Дж. Eп2=3кг*10м/с^2*7м=210Дж. Итог: Увеличится на 210Дж.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: полразговорца
Предмет: Геометрия, автор: LILI66990