Предмет: Физика,
автор: alizabetgor
Помогите,пожалуйста!!! Срочно надо!!!
Я отдам все свои баллы сколько у меня есть!!!
Если поможете я буду очень благодарна!!!
Какое давление должен создавать насос, чтобы поднимать воду на высоту 17 м?
(ρ=1000кг/м3, g≈10Н/кг)
Ответ: насос должен создавать давление, равное Па.
Tsukiji:
отпишись от меня
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
насос должен создавать давление, равное Па.
(ρ=1000кг/м3, g≈10Н/кг)
Ответ: насос должен создавать давление, равное _Па.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ПарНИшКа12345
Предмет: Русский язык,
автор: mirgorod04
Предмет: Русский язык,
автор: kombacher
Предмет: Математика,
автор: halimova70