Предмет: Химия,
автор: ekit1592
Минерал содержит 45 % PbS. Какое количество этого минерала содержит 150 г
свинца.
Ответы
Автор ответа:
1
w=45%
mс=150г
w=mc/mм
mм=mc/w=150/45%=333.3 г
Відповідь: 333.3 г
Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nadegda2004
Предмет: Русский язык,
автор: Сокто
Предмет: Русский язык,
автор: Dev1JI
Предмет: Алгебра,
автор: Крис1402
Предмет: Математика,
автор: асассс