Предмет: Физика,
автор: grabovich07denis00
с какой силой притягивается к земле тело весом 5 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
С силой притяжения(тяжести) Fт=mg=5*10=50(н)
Sasha4712:
F=m*g = 5*10 = 50 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: leaderboy98
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: salmaahmed2005
Предмет: Обществознание,
автор: kate2g