Предмет: Физика, автор: chikiartemkatop

В безветренную погоду парашютист с высоты 493 м равномерно опускался 4 мин 20 с.
Чему равна скорость парашютиста?

Скорость парашютиста равна
м/с.

Результат округли до сотых.

Ответы

Автор ответа: Luckyzizi
2

Ответ:

v= 1.90 м/с

Решение

H=vt

v=H/t

v=493/260=1.90 м/с

Похожие вопросы