Предмет: Математика,
автор: projectx658
Помогите пожалуйста мне нужно сдать в 10:00
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
3n = 66 * 10
3n = 660
n = 660 : 3
n = 220
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Цена Кол-во Стоимость
? 3кг 66р
10кг ?р
Узнаём цену 1кг:
66:3=22р за 1кг.
Найдём стоимость 10кг:
22*10=220р
Пропорция имеет вид:
Проверим: 10 умножить на 66, разделить на 3=660:3=220 (рублей).
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tscareva30
Предмет: Русский язык,
автор: ученицаaaaa
Предмет: Русский язык,
автор: viktoriya0196
Предмет: Математика,
автор: TheSergMobile