Предмет: Физика, автор: Аноним

Молю ! Помогите все оформить схемкой ! Прошу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 2,5 кг

h = 16 м

Eк = 80 Дж

__________

E - ?

1)

Потенциальная энергия:

Eп = m·g·h = 2,5·10·16 = 400 Дж

2)

Полная энергия:

E = Eп + Eк

E = 400 + 80 = 480 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dyshe