Предмет: Физика,
автор: polinarudenkova336
Решить через дано.
Керосин массой 40 000 кг имеет объем 50 м3. Чему равна его плотность?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
m=40000 кг V=50 м2 p-?
Решение p=m/v=40000 кг/50м^2-800 кг/м^3 Ответ:p=800 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: малышкаЯ
Предмет: Другие предметы,
автор: urkhiya
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: ппп35477