Предмет: Математика,
автор: tinairsenko333
за 3 кг бананів заплатили 40,5 грн, скільки коштує 1кг бананів
Ответы
Автор ответа:
3
Пошаговое объяснение:
40,5:3=13,5
Ответ:1 кг стоит 13,5 грн
Автор ответа:
1
Ответ:
3-40.5
1-х
х=1×40.5/3=13.5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: l89824600401
Предмет: Русский язык,
автор: l89824600401
Предмет: Русский язык,
автор: drozdovishna
Предмет: Физика,
автор: marinaorda38