Предмет: Математика, автор: tinairsenko333

за 3 кг бананів заплатили 40,5 грн, скільки коштує 1кг бананів​

Ответы

Автор ответа: animewnica202
3

Пошаговое объяснение:

40,5:3=13,5

Ответ:1 кг стоит 13,5 грн

Автор ответа: adiachenko972
1

Ответ:

3-40.5

1-х

х=1×40.5/3=13.5

Похожие вопросы