Предмет: Химия, автор: sema20052015666

При разложении H2O2 выделилось 64 г. кислорода. Определите массу H2O2.

Ответы

Автор ответа: sofapankova8609298
5

Ответ:H2o2=H2+o2

vo2=64/16=4

mh2o2=2+32*4=136г

Объяснение:

Автор ответа: Scas
2

Ответ:H2o2=H2+o2

vo2=64/16=4

mh2o2=2+32*4=136г

Похожие вопросы