Предмет: Физика,
автор: Pashtet228777
7. Скорость улитки составляет 0,0014 м/с. Какое расстояние она
пройдёт проползёт за 6 мин?
Ответы
Автор ответа:
1
1 минута = 60 секунд.
6•60=360 (секунд)
360•0.0014=0.504 (м)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cati2001
Предмет: Русский язык,
автор: Кнопа7
Предмет: Русский язык,
автор: esaghdiieva
Предмет: Математика,
автор: григорий66
Предмет: Математика,
автор: exayple555