Предмет: Физика, автор: hxbnrusg331

велосипедист поехал за 20 минут 6 км э. с какой скоростью двигался велосипедис​

Ответы

Автор ответа: UncleGreg
0

Ответ:

Скорость V = 18 км/ч

Объяснение:

S = 6 км

t = 20 мин = 1/3 часа

Скорость V = S/t = 6/(1/3) = 6*3 = 18 км/ч


oooaoaoaoaoaoaoaoaoa: https://znanija.com/task/37531078
Похожие вопросы