Предмет: Физика, автор: btkac309

Длина волны равна 40 м, скорость распространения 20 метров в секунду. Опредилите частоту колебаний источника

Ответы

Автор ответа: vasilenkoula244
0

Ответ:0,5Гц

Объяснение:

Л=40м V=U:Л=20м/с : 40м

U=20м/с =0,5Гц

V-?

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Виктоия2001