Предмет: Физика,
автор: aliserm949
Сила тяги трактора при культивації 6 000 H, а швидкість руху 3 м/с. Яка його потужність у
KBm? СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
N = F·v = 6 000·3 = 18 000 Вт или N = 18 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: palopawkaPRO
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: olechka199812
Предмет: Английский язык,
автор: Габрелян2001
Предмет: Физика,
автор: roksolana424
Предмет: История,
автор: kalinkamalinka369