Предмет: Физика,
автор: NastyaKoftik
Прмогите
Какой потенциальной энергией относительно Земли обладает тело массой 87,7 кг на высоте 9 м?
(Принять g=9.8Нкг).
Ответ: Eп=
Дж.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
7735.14
Объяснение:
Eп = mgh = 87.7 * 9.8 * 9 = 7735.14
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: GulnuraJ
Предмет: Русский язык,
автор: Ооооля9
Предмет: Русский язык,
автор: liesia
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: оксана648