Предмет: Физика, автор: vfkmdbyf17

Определите период вращения колеса поезда, имеющих диаметр 0,75 м при
скорости поезда 108 км/ч.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

0.0785 c

Объяснение:

D=0.75 м    v=30 м/с    T=?

===

T=s/v=π*D/v=3.14*0.75/30=0.0785 c

========================

Похожие вопросы