Предмет: Физика, автор: pomogi446

35 ! стеклянную пробирку массой г m1=100 г с водой массой г m2=200 г при с t1=20∘с нагревают до кипения на спиртовке с кпд η=35%. определить массу m2 сгоревшего спирта. ответ выразить в г г, округлив до целых. удельная теплоёмкость стекла и воды равны соответственно дж кг с c1=840 дж/(кг⋅∘с) и дж кг с c2=4200 дж/(кг⋅∘с). удельная теплота сгорания спирта равна мдж кг q=27 мдж/кг. температура кипения воды равна с t2=100∘с.

Ответы

Автор ответа: mireada2017
14

Ответ:

8

Объяснение:

без понятия, вероятнее всего это фоксфорд там этот вариант правильный

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: plaxutina1981