Предмет: Физика,
автор: gorobchenkolera949
ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!В мережу ввімкнена електроплитка з потужністю 200 Вт. Яка робота буде
виконана за 1 хв?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
N=200 Вт
t=60 c
A-?
Решение
А=N*t
A=200 Вт*60с=12 000 Дж=12 кДж
Ответ :А=12 кДж
gorobchenkolera949:
СПАСИБО!БОЛЬШОЕ!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Travisha
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nadiasher59
Предмет: Алгебра,
автор: alexeysmirnov