Предмет: Физика, автор: Матвей91272

Какова должна быть длина L стальной проволоки сечением S=0,3 мм, чтобы в ней возникал ток I= 2 А при напряжении на концах этой проволоки, равном U=200 В ? Ответ выразить м, округлив до целых. Удельное сопротивление стали равно p= 0,15 Oм-мм^2/м.​
Нужна срочная помощь

Ответы

Автор ответа: annasavvina2005
0

Ответ:200

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Vladushka301