Предмет: Математика, автор: nurayomg476

С 30 кг слив купленных по 80 гяпик за 1кг получают 12 Манатов прибыли.По какой цене продавали 1кг слив?

Ответы

Автор ответа: swetlanalenskay
1

80-12=68

68*30=2040

Пошаговое объяснение:

68 1кг. Слив

Похожие вопросы