Предмет: Математика,
автор: nurayomg476
С 30 кг слив купленных по 80 гяпик за 1кг получают 12 Манатов прибыли.По какой цене продавали 1кг слив?
Ответы
Автор ответа:
1
80-12=68
68*30=2040
Пошаговое объяснение:
68 1кг. Слив
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: rehkzyjdf
Предмет: Русский язык,
автор: alisa10t
Предмет: Русский язык,
автор: танцор72005
Предмет: Математика,
автор: Аноним