Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста. Надо срочно! Даю 18 баллов.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svyazistka2010
0

ответ: 3 м

-4м/с

-12м.

объяснение: уравнение движения имеет вид: x(t)=x0+v*t. x0 - начальная координата, v - скорость.

из приведенного уравнения x0=3 м, v=-4м/с.

проекция перемещения Sx=x (3)-x (0)=3-12-3=-12м.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milana291019