Предмет: Физика,
автор: nadianeizvestnaia
Тіло притягується до землі 4Н яка маса тіла
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m = 0,4 кг
Объяснение:
F=m*a
m = F/a
a = g= 10 м/с^{2}
m = 4/10 = 0.4 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: МаРтЫшКа0202
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: annakava
Предмет: Математика,
автор: nsudbdumd