Предмет: Физика,
автор: Filin767
какое напряжение нужно приложить к проводнику сопротивлением 0.25 ом чтобы сила тока была 35 а?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
U=8.75 B
Объяснение:
дано:
R=0.25Oм
i=35 A
найти :U
решение:
U=i*R
35A*0.25=8.75 B
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tatka1991
Предмет: Русский язык,
автор: 89059844972
Предмет: Русский язык,
автор: Араик2001
Предмет: Литература,
автор: Vana2006