Предмет: Физика,
автор: ilushahockey17
Работа силы тяги автомобиля прошедшего с неизменной скоростью путь 4 км равна 76 кДж Определите силу трения
Ответы
Автор ответа:
6
Дано:
S=4км=4000м
A=76кДж=76000Дж
Fтp-?H
Решение:
Fтр=Fтяж=A/S=76000Дж/4000м=19H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: дашуля033
Предмет: Английский язык,
автор: Den1892
Предмет: Українська мова,
автор: oxanafilon
Предмет: Математика,
автор: Mrdeadmau5fan
Предмет: Математика,
автор: makaр1