Предмет: Информатика, автор: Kebyhrom123

марина сделала презентацию и решила отправить ее Диме. определите сколько для этого понадобиться времени (в минутах) если обьем презентации равен 40500 Кбайт, а скорость 921600


tolkuevgg: 921600 чего? Байт?

Ответы

Автор ответа: adenina57
1

40500 кбайт=331776000 бит

331776000/921600=360 сек= 6 мин


Kebyhrom123: спасибо!
adenina57: Всегда пожалуйста!
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: элназар5
Предмет: Алгебра, автор: 5Black111111