Предмет: Физика, автор: khava0637

Определите работу тока в электрической лампе за 20 с при напряжении 12 В при силе тока 3,5 А.​

Ответы

Автор ответа: Nika18022004
1

Ответ:

840Дж

Объяснение:

t=20c

I=3,5 A

U=12B

A=?

A=IUt

A=20*3,5*12=840Дж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Нармань
Предмет: Геометрия, автор: helpyi
Предмет: Литература, автор: rastorgueva1962KS