Предмет: Физика, автор: Nikifirma

Умоляю помогите с решением!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

1) a=0.70 м   b=1.2 м

2) S=a*b=0.7*1.2=0.84 м²

3) p=750 мм рт ст = 99975 Па

4) F=p*S=99975*0.84=83979 H

============================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Lilu700