Предмет: Физика,
автор: kostyapolyvain
Срочно!!
Найти мощность двигателя лифта. Если известно, что он равномерно поднимает груз массой m= 200 кг за время t=20 с? Коэффициент g принять равным 10 Н/кг.
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
g = mt
g=200*20=4000H/кг
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: okladnikova00
Предмет: Английский язык,
автор: anjkz
Предмет: Русский язык,
автор: nikivahnenko
Предмет: Математика,
автор: Вероника0666
Предмет: Геометрия,
автор: dergunovvity