Предмет: Физика,
автор: tanki56a
Срочно!!
Тило кинули з поверхни земли вертикально вгору зи швидкистю 20м/с. На яку максимальну висоту пидниметься тило.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
v=20 м/с
h-?
Решение
h=v^2/2g
h=(20)^2/2*10=20 м
Ответ :h=20 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: SmAjLiK2013
Предмет: Русский язык,
автор: menprostomen
Предмет: Русский язык,
автор: KrestinkO
Предмет: Математика,
автор: ольчик620
Предмет: География,
автор: 69unic69orn69