Предмет: Химия,
автор: Liza1498
помогите кто нибудь плиз
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) a) Ks
б) Са3P2
в) СS2
г) Mg2Si
д) SF6
2) Si+O2=SiO2
Si ar=28.086 Mr=16*2+28=60
Кислород Ar=15.9994
W(O2)=32/60=53%
W(Sl)=100-53=47%
б) Са3P2
в) СS2
г) Mg2Si
д) SF6
2) Si+O2=SiO2
Si ar=28.086 Mr=16*2+28=60
Кислород Ar=15.9994
W(O2)=32/60=53%
W(Sl)=100-53=47%
Автор ответа:
0
потому что у фтора степень окисления -1
Автор ответа:
0
дада точно это я помню
Автор ответа:
0
ну вот и все, ладно если что-то еще решить нужно обращайся
Автор ответа:
0
спасибо выручил
Автор ответа:
0
ага
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vejtnikita02
Предмет: Геометрия,
автор: scaarleeet
Предмет: Русский язык,
автор: sneshok228
Предмет: Алгебра,
автор: 45Дима54