Предмет: Физика, автор: jumaevasuparna

Кран поднимает балку на высоту 21 м, вес балки равен 13 кН.
Вычисли работу, совершаемую краном.
 ​

Ответы

Автор ответа: maxson007
2

Дано: F=13000Н, h=21м

А-?

Решение: А=FS=13000*21=273000Дж.

Ответ:А=0,273МДж

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Dashechka2003