Предмет: Алгебра,
автор: pilipenkodaniela
якщо 1 кг цукерок коштує xгрн ,а 1 кг печива -y грн,то 5кг цукерок і 2 кг печива коштують???
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
5Х-2У
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Vla355
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: iman12667
Предмет: Литература,
автор: inessa30
Предмет: Алгебра,
автор: Xbdhchvjrbh