Предмет: Математика, автор: hidirnabyevshamil05

сколько стоит 1кг апельсинов если за 3 1/3 заплатили 360 руб.помогите пожалуйста​

Ответы

Автор ответа: artempanteleev66
1

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

360: 3 1/3= 360:10/3=360*3/10=120*1/10=12


hidirnabyevshamil05: Спасибо вам
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: koko334