Предмет: Математика,
автор: hidirnabyevshamil05
сколько стоит 1кг апельсинов если за 3 1/3 заплатили 360 руб.помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:12
Пошаговое объяснение:
360: 3 1/3= 360:10/3=360*3/10=120*1/10=12
hidirnabyevshamil05:
Спасибо вам
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kumusya08
Предмет: Русский язык,
автор: Zebrail
Предмет: Английский язык,
автор: koko334
Предмет: Математика,
автор: Кеша525
Предмет: Математика,
автор: Vecron