Предмет: Физика,
автор: Аноним
Пліз Визначив роботу яку виконує сила 0,5кН перемістивши на 20см
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
100Дж
Объяснение:
Дано: СИ: Решение:
F=0,5 кН 500 Н А= FS
S=20 см 0,2 м
A=500*0,2=100Дж
Найти:
А=?
СИ- это система интернациональная
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: JOHN270304
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: NastyGamer96
Предмет: Математика,
автор: emashtabrika
Предмет: Алгебра,
автор: kuchkarov03