Предмет: Химия, автор: pdneos

Какую массу глюкозы можно получить из крахмала массой 56 г, если массовая доля выхода составляет 65%?

Ооочень сильно надо

Ответы

Автор ответа: imperiavorona
1

Ответ:

36.4 г

Объяснение:

56:100*65=36.4


pdneos: Блин , а можно как нибудь расписать , а то учитель не примет работу
imperiavorona: Зделай мот ответ лудшим и я тебе розпишу
imperiavorona: 56г:100=0.56 - 1 %
0.56*65=36.4 - маса 65%
pdneos: Как ?
imperiavorona: Ладно не надо ) Спс за спасибо
Похожие вопросы