Предмет: Физика, автор: qwertydis

Высота лопасти ветряной мельницы 9 м, объем лопасти, который толкает воздух плотностью 1,3 кг/м^3 равен 21м^3. Найдите мощность ветряной мельницы за 30 секунд работы. Помогите пж

Ответы

Автор ответа: kurmanabdibaitov
3

Ответ:

1

Дано

h=9м

v=21м3

p=1,3 кг/м3

t=30с

g=9,8H/кг

НАЙТИ:

N=?

Решение:

N=pghv

N=1,3•9,8•9•21=81,98т

ОТВЕТ: 81,98т

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alieshа