Предмет: Физика,
автор: zhenyalutoshkina
Керосин массой 80 00 кг имеет объем 10 м 3 . Чему равна его плотность?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
р=m/V
p=8000кг/10 м3=800 кг/м3
Ответ :р=800 кг/м3
Ruuі:
здравствуйте, у вас в задании 8000 кг или 80 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vityaekb
Предмет: Русский язык,
автор: prockaewdanya2
Предмет: Английский язык,
автор: Katysweet
Предмет: Алгебра,
автор: ɑɾíҽӀ7557
Предмет: География,
автор: Аноним