Предмет: Физика, автор: arteamtop2000

Помогите физика пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: satsukk
0

Ответ:

5м кубических

Объяснение:

Дано

F=50кН=           V=m/p       m=50000Н : 10н/кг=5000кг

50000Н            m=F/g        V=5000кг : 1000кг/м3=5м3

p=1000кг/м3

g=10Н/кг

Автор ответа: kirillvitkovskii7
0

ответ : 200м³

Объяснение:

1000:50=200

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: teleport333