Предмет: Физика,
автор: nastenkagorbunova06
Кузнечный молот массой 2500кг обладает потенциальной энергией 37500Дж. На какую высоту он поднят?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,5м
Объяснение:
Пусть g = 10
Eп=mgh
h=E/mg
h=37500/25000=1.5 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nikitos200400
Предмет: Українська мова,
автор: nastya8095
Предмет: Русский язык,
автор: Димусичка
Предмет: Литература,
автор: MinaevaVi