Предмет: Физика, автор: Asasin2805

В течении 30 минут поезд двигался равномерно со скоростью 20м/с. Какой путь прошёл поезд за это время​

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 30 мин = 0,5 ч

V = 20 м/с = 72 км/ч

_________________

S - ?

S = V·t = 72·0,5 = 36 км

Автор ответа: tigran9999abrahamyan
1

Ответ:

Дано

V=20м/с Время t=30 минут

Си

30=0,5ч

20=72м/с

Решение

S= V*время t(умножение) =72,5*0,5=36км

Ответ получаем 36 км.

Похожие вопросы