Предмет: Физика,
автор: fedorlord123
СРОЧНО ПЖ!!!!!!!!!!
Найти массу груза , поднятого на 50 м
, если его потенциальная энергия равна 800 Дж.
Ответы
Автор ответа:
1
Еп=mgh
M=Eп/mg=800/50*10=1,6кг
M=Eп/mg=800/50*10=1,6кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 47Анастасия
Предмет: Другие предметы,
автор: supana93
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: skvortzovavary
Предмет: Алгебра,
автор: okloshka